Archivo de la etiqueta: infantil

Señalamientos 29 de Noviembre

Ya tenemos disponibles los señalamientos de este fin de semana.

Como novedad, nuestras escuelas de futbol sala se desplazarán a Cintruénigo a jugar sus primeros partidos como visitantes.

ESCUELA 2008. A Cintruenigo – Tafa V.Ruiz 11:40 h. Escuela Cintruénigo
ESCUELA 2008. B Cintruenigo – Tafa V.Ruiz 12:30 h. Escuela Cintruénigo
ESCUELA 2006 Cintruenigo – Tafa V.Ruiz 10:50 h. Escuela Cintruénigo
INFANTIL MASC. Ribera Navarra B – Tafa V.Ruiz 12:00 h. Polideportivo Valle del Ebro (Tudela)
INFANTIL FEM. Itaroa Huarte – Tafa V.Ruiz 12:00 h. Polideportivo Ugarrandia (Huarte)
CADETE MASC. A Tafa V.Ruiz – Ibararte 12:00 h. Velódromo M. Indurain (Tafalla)
CADETE MASC. B Tafa V.Ruiz – Ribera Navarra 10:30 h. Velódromo M. Indurain (Tafalla)
CADETE MASC. C Cantera – Tafa V.Ruiz 11:00 h. Polideportivo Cascante
CADETE FEM. Valtierrano – Tafa V.Ruiz 10:30 h. Polideportivo Valtierra
JUVENIL FEM.A Beti Onak – Tafa V.Ruiz Viernes 28. 21:00 h. Pol. Lorenzo Goikoa
JUVENIL FEM.B Aurrera – Tafa V.Ruiz 12:30 h. Polideportivo Leitza
JUVENIL MASC.A Tafa V.Ruiz – Ribera Navarra 10:00 h. Escuela Laboral Tafalla
JUVENIL MASC.B Tafa V.Ruiz – el Huerto 12:00 h. Escuela Laboral Tafalla
SENIOR ESPECIAL Tafa V.Ruiz – Kirol Sport Viernes 28. 20:00 h. Escuela Laboral

Suerte a todos. AUPA TAFA!!!

Resultados Jornada 25 Otcubre

Este fin de semana hemos cosechado mejores resultados que en la jornada anterior. Esperamos seguir así e ir sumando victorias la proxima semana.

Os dejamos los resultados de la jornada.

BENJAMIN Tafa V.Ruiz 0 Larráinzar 1
ALEVIN Tafa V.Ruiz A 6 El Redín 5
ALEVIN Tafa V.Ruiz B 4 El Huerto 6
INFANTIL MASC. Tafa V.Ruiz 6 Ribera Navarra B 1
INFANTIL FEM. Tafa V.Ruiz 3 Gazte Berriak B 5
CADETE MASC. Aurrerá Leiza 2 Tafa V.Ruiz A 3
CADETE MASC. Cantera 1 Tafa V.Ruiz B 6
CADETE FEM. Tafa V.Ruiz 0 Orvina 8
JUVENIL FEM. Tafa V.Ruiz A 6 Tafa V.Ruiz B 1
JUVENIL MASC. Plaza Cruz 4 Tafa V.Ruiz B 5
SENIOR DH Tafa V.Ruiz 8 Misissipi Squad 3