Archivo de la etiqueta: escuela futbol sala

Señalamientos 29 de Noviembre

Ya tenemos disponibles los señalamientos de este fin de semana.

Como novedad, nuestras escuelas de futbol sala se desplazarán a Cintruénigo a jugar sus primeros partidos como visitantes.

ESCUELA 2008. A Cintruenigo – Tafa V.Ruiz 11:40 h. Escuela Cintruénigo
ESCUELA 2008. B Cintruenigo – Tafa V.Ruiz 12:30 h. Escuela Cintruénigo
ESCUELA 2006 Cintruenigo – Tafa V.Ruiz 10:50 h. Escuela Cintruénigo
INFANTIL MASC. Ribera Navarra B – Tafa V.Ruiz 12:00 h. Polideportivo Valle del Ebro (Tudela)
INFANTIL FEM. Itaroa Huarte – Tafa V.Ruiz 12:00 h. Polideportivo Ugarrandia (Huarte)
CADETE MASC. A Tafa V.Ruiz – Ibararte 12:00 h. Velódromo M. Indurain (Tafalla)
CADETE MASC. B Tafa V.Ruiz – Ribera Navarra 10:30 h. Velódromo M. Indurain (Tafalla)
CADETE MASC. C Cantera – Tafa V.Ruiz 11:00 h. Polideportivo Cascante
CADETE FEM. Valtierrano – Tafa V.Ruiz 10:30 h. Polideportivo Valtierra
JUVENIL FEM.A Beti Onak – Tafa V.Ruiz Viernes 28. 21:00 h. Pol. Lorenzo Goikoa
JUVENIL FEM.B Aurrera – Tafa V.Ruiz 12:30 h. Polideportivo Leitza
JUVENIL MASC.A Tafa V.Ruiz – Ribera Navarra 10:00 h. Escuela Laboral Tafalla
JUVENIL MASC.B Tafa V.Ruiz – el Huerto 12:00 h. Escuela Laboral Tafalla
SENIOR ESPECIAL Tafa V.Ruiz – Kirol Sport Viernes 28. 20:00 h. Escuela Laboral

Suerte a todos. AUPA TAFA!!!

Señalamientos 8 Noviembre

Ahi van los señalamientos de este fin de semana. El sabado por la mañana tendremos 5 partidos en casa y por la tarde debuta nuestra escuela de futbol sala.

BENJAMIN San Cernin-Tafa V.Ruiz 16:30h Col.San Cernin
ALEVIN A Anaitasuna -Tafa V.Ruiz 18:00h Anaitasuna
ALEVIN B Ilumberri-Tafa V.Ruiz 10:30h Lumbier
INFANTIL MASC. Tafa V.Ruiz-Ribera Navarra 10:30h Velódromo Oeste
INFANTIL FEM. Tafa V.Ruiz-La Nava 12:00h Laboral
CADETE MASC. B El Redín -Tafa V.Ruiz B 11:00h Col.El Redín
CADETE MASC. C Tafa V.Ruiz-Buñuel 10:30h Laboral
JUVENIL FEM.A Tafa V.Ruiz-Xota 12:00h Velódromo Oeste
JUVENIL FEM.B Tafa V.Ruiz-San Javier 12:00 h Velódromo Este
JUVENIL MASC.A El Redín-Tafa V.Ruiz 12:00h Col.El Redín
JUVENIL MASC.B Liceo Monjardín-Tafa V.Ruiz 10:00 Liceo Monjardín (Domingo)
SENIOR FEM. TxantreTafa V.Ruiz 19:00 h Pol. Arrosadía
SENIOR ESPECIAL Carcastillo-Tafa V.Ruiz 16:00 h Pol. Carcastillo
SENIOR DH Senior Catering-Tafa V.Ruiz 16:00 h Pabellón Moncayo (Zaragoza)

Por la tarde turno de la escuela en la Laboral:

16:15h Año 2006
17:00h Año 2008 ( A )
17:45h Año 2008 ( B )

AUPA TAFA!!
OTRO FUTBOL SALA ES POSIBLE!!